Künstler spätes 19. Jh.
, "die römische Ruine in Schönbrunn", undeutlich signiert "P. Herzkn", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, in geschnitztem, goldgefasstem Florentinerrrahmen, Altersspuren, Farbe partiell abgblättert
31.08.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |