F. Molt
(um 1940) Volosko bei Abbazia, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Molt (19)54, Öl auf Leinwand, 67 x 80 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
F. Molt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |