Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien), "Schafhirte auf der alm", signiert u. dariert "M. Poosch, 1943", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 122,5 cm, gerahmt
31.08.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Max von Poosch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |