Künstler 18 Jh.
, "Wäscherinnen am Bach", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 45 cm, gerahmt, restauriert
31.08.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Künstler 18 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |