Künstler um 1900
Stillleben mit Ziergegenständen, Öl auf Holz,39,5 x 31 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |