F. Mansfeld
(20. Jhdt.) Limonienkrämerinn, Vögelkrämer, Kroatinn mit Zwiebel,, gezeichnet v. Prof. L. Brand, gestochen von F. E. Mansfeld, Farbradierung auf Papier, je 43 x 33 cm, gerahmt, vergl., Passep., (3)
31.08.2020 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Mansfeld
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |