Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Pablo Casals" betitelt, im Stock monogrammiert BK, Holzschnitt auf Papier, 23 x 23 cm, gerahmt, vergl.,
31.08.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Broncia Koller-Pinell
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |