Seidendruck
Lilien, Druck auf grauer Seide, unleserlich signiert, 60 x 35 cm, Passep., gerahmt, vergl.
31.08.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Seidendruck
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |