Hans Neugebauer *
, (Wien 1892-1971), rückseitig betitelt "Stein a/d Donau, Turm der Frauenkirche", signiert "Hans Neugebauer", Öl auf Karton, ca. 50 x 37 cm, gerahmt
31.08.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Hans Neugebauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |