Konvolut aus 3 Herrenportraits des 19. Jh.
, best. aus: " 1 Aquarell auf Papier ca. 26 x 20 cm, 1 Öl auf Karton ca. 14,5 x 10,5 cm und einer Miniatur, Aquarell auf Elfenbein ca. 7 x 5 cm, gerahmt, unterlegt dem Artenschutz ASA
31.08.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |