Paar Biedermeierappliken
ursprünglich um 1830/40, tlw. geschnitztes Lindenholz und gebogene Metallröhrchen goldgefasst und je 3-flammig nachelektrifiziert, Höhe ohne Kerzenhülsen je ca. 22 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, ohne Gewähr für Elektromontage
31.08.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Paar Biedermeierappliken
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |