Kartuschenförmige Wandapplike
, ursprünglich Mitte 18. Jh., geschnitzer, gold- u. alabasterweiß gefaster Rahmen mit späterem einflammigen Kerzenarm und ergänzter Spiegeleinlage, Höhe 84 cm, Altersspuren
31.08.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Kartuschenförmige Wandapplike
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |