Moskauer Ikone
, "Gottesmutter von Iwerskaja", Mitte 19 Jh., Öl auf Holz, ca.16,5 x 13 cm, vergoldetes Oklad, in verglastem Schaurahmen
31.08.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Moskauer Ikone
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |