Kabinettkästchen
2. Hälfte 17. JH., scharz mattierter Korpus mit Flammstabprofilen, 2 Türen, 8 Innenladen mit später aquarellierten Papierauflagen, sowie 2 Geheimschüben, ca. 30 x 40 x 28 cm, Altersspuren
31.08.2020 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kabinettkästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |