Konvolut aus 6 verschiedenen kupfernen Backformen
, 2 Hälfte 19. u. frühes 20. Jh., best aus:" 4 Formen in turmartiger Ausführung und 2 Formen mit Gesichtern", Höhen von 4 bis 13 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.08.2020 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |