Ovaler Tisch
2. H.19. JH., braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, 63 x 110 x 73 cm, im Zuge einer Restaurierung höhenverändert
31.08.2020 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ovaler Tisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |