Wirtshausschild
, "Seit 1883, Wachauer Weinstube", bezeichnet "Herro" 2 Hälfte 20. Jh., fabloses Glas, schwarz grundiert und in teilw. mattierter u. glänzender Goldfarbe bemalt, ca. 48 x 252 cm, Gebrauchsspuren, schwarze Grundfarbe partiell abgeblättert
31.08.2020 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wirtshausschild
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |