Schiffsmodell eines 4 Masters
1. Hälfte 20. JH., Holzkonstruktion mit Leinensegeln, Höhe inklusive Objektständer ca. 100 cm, Gesamtlänge ca. 120 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
31.08.2020 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Schiffsmodell eines 4 Masters
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |