Franz de Paula Ferg
(Vienna 1689-1740 London) zugeschrieben/attributed Italienische Landleute bei einem Brunnen, Öl auf Kupfer, ca. 21,3 x 22 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Oberösterreichische Privatsammlung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Franz de Paula Ferg
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Franz de Paula Ferg Nachfolge/follower
Vyvolávací cena: