Josef Achmann *, 3 Bilder:
(Regensburg 1885-1958 Schliersee) Stadt- und Landschaftsansichten, einmal ortsbezeichnet uind datiert: München 1923, einmal handsigniert: Josef Achmann sowie rückseitig datiert: 1928, einmal rückseitig datiert: 1922, Radierungen, Druckplattengrößen ca. 15,5 x 21,8 cm/11,5 x 16 cm/13 x 16,8 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Josef Achmann *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |