Carl Schweninger der Jüngere
(Wien 1854-1912) Junges Paar in Vollmondlicht, monogrammiert: C. S., Ölskizze auf dünnem Karton, ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Das ausgeführte Ölbild wurde im Dorotheum Wien am 16.04.2013, Los 126, angeboten.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Carl Schweninger der Jüngere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |