Janos Viski *
(Szokolya 1891 -1987) Troika in Winterlandschaft, signiert: Viski J., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Janos Viski *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |