Grütter, um 1930
Laliderspitze im Karwendel in Tirol, signiert: Grütter, rückseitig bezeichnet, Öl auf festem Karton, ca. 57 x 47 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Grütter, um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |