Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Marterl im Schnee, monogrammiert (ligiert): H W, datiert: 1979, Öl auf Hartfaserplatte ca. 45 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Wagner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |