Maler des 20. Jahrhunderts
Die Festung Hohensalzburg, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |