Francesco Hayez
(Venedig 1791-1881 Mailand) Nachahmer des 20. Jahrhunderts/In the manner ofLa Meditazione (Meditation über die Geschichte Italiens), Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, gerahmt
Das Original aus dem Jahr 1851 befindet sich in einer Privatsammlung.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Francesco Hayez
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |