Nach Jan Miel
(Beveren-Waes nahe Antwerpen 1599-1664 Turin) Armenspeisung, bezeichnet (gewidmet): Du Cabinet de M. le Duc de Choiseul, mit Wappenkartusche, gestochen von Carl Wilhelm Weisbrod (1743-1806), Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Nach Jan Miel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |