Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Tunis, im Stein signiert: O. Laske, betitelt, Lithogrraphie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: