Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert: Ecker, datiert: 1985, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |