Maler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Tschako, undeutlich signiert, datiert: (19)53, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 50,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |