Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Das Auge, handsigniert: Hutter, datiert: (19)77, nummeriert: 7/25, gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,