Maler des 20. Jahrhunderts
Pariser Avenue, undeutich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 6ß x 120 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |