Konvolut von 28 Veduten, 19. und 20. Jahrhundert
Stiche und Graphiken mit Ansichten von Laxenburg, Engelhartszell, Haydenhaus in Rohrau und anderen, teils unter Passepartout, Altersspuren (28)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |