Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Vogelstudie mit Geier, signiert: C. Fahringer, nummeriert: III, Aquarell und Deckweiß über schwarzer Kreide auf bräunlichem Papier, 29,5 x 39,5 cm, oberer Rand mit Reste eines alten Klebestreifens
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: