Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Die Hl. Familie im Stall zu Betlehem, signiert: E Wulz, datiert: 1967, Tusche auf Papier von Hahnemühle, ca. 48 x 62,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |