Landsknecht,
20. Jh., Holz vollrund geschnitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 50 cm, monogrammiert AM (Adolf Mittermaier), (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Landsknecht,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:00 |