Drache vor Brunnen und erschrockenem Mann,
Relief Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, 40 x 53 cm, Altersschääden, kleine Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:10 |