Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, auf Marmorplinthe montiert, rückseitig unleserlich signiert, Höhe 17,5 cm, geschartet, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Büste einer jungen Dame,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:13 |