Christus,
Dreinageltypus, im Stil des Barock 19. Jh., Holz polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 42 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:14 |