Klosterarbeit,
19. Jh., Blumen aus Seidenbändern, Gold und Silberlahn, dazwischen Glasperlen, im Zentrum wohl später zugefügter colorierter Stich der Madonna mit Jesuskind und Hl. Johannes Knaben, alt gerahmt 42 x 35,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:29 |