Musikant,
20. Jh., Holz Relief geschnitzt, rückseitig abgefacht, farbig gefasst, Höhe 82 cm, Bldhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Musikant,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:35 |