Steinrelief, Maskeron,
Sandstein, ca 34 x 38 x 18 cm, Kanten teils bestoßen, 19./20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Steinrelief, Maskeron,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:37 |