Pieta,
20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig leicht gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockl, Gesamthöhe 76 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Pieta,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:37 |