Hl. Nepomuk,
im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, Lindenholz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, auf rundem Sockel montiert, Gesamthöhe mit Strahlenkranz 107 cm, rückseitig monogrammiert und datiert AM 1978 (Adolf Mittermaier), (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hl. Nepomuk,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 10:38 |