Perltasche mit Silberbügel,
bunte Blumen auf cremefarbenem Fond, Fransen, Silberbügel martelliert, Kette, Höhe 23 cm, Prager Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, dem Alter entsprechender Zustand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Perltasche mit Silberbügel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.09.2020 - 15:13 |