Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit Perlband, 46 x 29 cm, Gewicht 634 g, Firmenzeichen, Budapester(?) Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.09.2020 - 15:19 |