Feuerzeug in Form eines Dackels,
Weißmetall farbig staffiert, Glasaugen, Öffnungsmechanismus: Schwanz nach unten drücken, dann kann man den Kopf aufklappen, Farbe teils berieben, Länge 24 cm, keine Gewähr auf Funktion, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 15:01 |