Giuseppe Serafin, Relief Hl. Familie,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gipsrelief in ovalem Rahmen hinter bombierten Glas, am unteren rand bezeichnet 1858 Giuseppe Serafin, Holzrahmen schwarz lakiert, Schwundrisse, 32 x 41 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 15:01 |