Likörset mit Anbietetablett,
![Likörset mit Anbietetablett, - Starožitnosti Likörset mit Anbietetablett, - Starožitnosti](/fileadmin/lot-images/39K200902/normal/likoerset-mit-anbietetablett-6848119.jpg)
Wolkenstein & Glückselig, Metall, versilbert, 8 eckiges Tablett mit plastischer männlicher Figur, diese trät die Halterung für die Karaffe, Halterungen für 6 Glasstamperln (ergänzt), Flakon mit Stöpsel, farbloses Glas, Höhe 23 cm, 33 x 17 cm, Firmenzeichen W & G, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
-
EUR 200,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 200,-
Likörset mit Anbietetablett,
Wolkenstein & Glückselig, Metall, versilbert, 8 eckiges Tablett mit plastischer männlicher Figur, diese trät die Halterung für die Karaffe, Halterungen für 6 Glasstamperln (ergänzt), Flakon mit Stöpsel, farbloses Glas, Höhe 23 cm, 33 x 17 cm, Firmenzeichen W & G, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 02.09.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert