Tafelaufsatz,
Porzellan, Schaft mit Putto und plastischen Blütenbesatz, tlw. durchbrochen gearbeitete Korbschale, bunt gemalte Blumenbuketts und Festons, Golddekor, Höhe 33 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 15:13 |